Банер на сайт.jpg

Проекты решений Совета народных депутатов

ПРОЕКТ РЕШЕНИЕ О проведения опроса на территории Усманского 1 –го сельского поселения Новоусманского муниципального района Воронежской области (скачать)

ПРОЕКТ РЕШЕНИЕ О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Новоусманского муниципального района Воронежской области от 18.11.2015 № 110 «О единовременном денежном вознаграждении лиц, замещавших выборные муниципальные должности на постоянной основе в Новоусманском муниципальном районе, в связи с выходом на пенсию по старости» (скачать)

ПРОЕКТ РЕШЕНИЕ О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Новоусманского муниципального района Воронежской области от 18.11.2015 № 109 «О пенсионном обеспечении лица, замещавшего выборную муниципальную должность на постоянной основе в Новоусманском муниципальном районе Воронежской области» (скачать)

ПРОЕКТ РЕШЕНИЕ О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Новоусманского муниципального района Воронежской области от 18.11.2015 № 108 «О пенсиях за выслугу лет лицам, замещавшим должности муниципальной службы в органах местного самоуправления Новоусманского муниципального района Воронежской области» (скачать)

ПРОЕКТ РЕШЕНИЯ О знаке отличия «За заслуги перед Новоусманским муниципальным районом Воронежской области» (скачать)

ПРОЕКТ РЕШЕНИЕ О назначении выборов депутатов Совета народных депутатов Новоусманского муниципального района Воронежской области 6 созыва (скачать)