Без названия.png Без названия (1).png Screenshot_1.png

Новоусманский отдел судебных приставов возглавила Кристина Филатова

16.01.2023

Новоусманский отдел судебных приставов возглавила Кристина Филатова

Новоусманский районный отдел судебных приставов возглавила Кристина Евгеньевна Филатова. Нового руководителя отдела главе Новоусманского района Дмитрию Маслову представил заместитель руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Воронежской области Дмитрий Алферов.

3NZIizao2yk.jpg

Дмитрий Маслов представил Кристине Филатовой сотрудников органов местного самоуправления Новоусманского района, которые в своей профессиональной деятельности взаимодействуют со службой судебных приставов, пожелал ей успехов в новой должности и выразил надежду на продолжение эффективной совместной работы администрации и отдела.

Кристина Филатова имеет степень магистра юриспруденции и бакалавра по направлению подготовки "Менеджмент" (Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ).
В последние годы работала ведущим приставом-исполнителем Железнодорожного районного отдела судебных приставов, а также заместителем начальника отделения.