Без названия.png Без названия (1).png Screenshot_1.png

логотип5.png

Без имени-2.png

Безымянный (1).png

В Новоусманском районе начала работу "горячая линия" по уточнению номера воинской части для отправки писем военнослужащим, участвующим в СВО

05.12.2022

В Минобороны разъяснили, что теперь родственники могут направлять письма участникам специальной военной операции через ближайшие отделения «Почты России» по адресу: 103400, город Москва-400, с указанием номера воинской части, в которой проходит службу военнослужащий.

Узнать номер части можно непосредственно у самого адресата или в военных комиссариатах по месту его призыва. Чтобы связь с домом была двусторонней, сами бойцы также смогут отправлять корреспонденцию домой. Для этого все они будут обеспечены конвертами и письменными принадлежностями.

Доставка отправлений на передовую будет возложена на сотрудников подразделений фельдъегерско-почтовой связи (ФПС) Вооружённых сил, к которым прикреплены воинские части, где проходят службу военнослужащие.

В Новоусманском районе номер части можно уточнить по номеру 8(47341)5-39-06