Без названия.png Без названия (1).png Screenshot_1.png

логотип5.png

Без имени-2.png

Безымянный (1).png

Стартовал поиск подрядчика для дополнительного благоустройства набережной «Березки»

21.11.2022

Администрация Новоусманского района приступила к поиску подрядчика для дополнительного благоустройства набережной «Березки» в Новой Усмани. Проект охватит территорию за существующим благоустроенным парком и будет реализован в рамках программы формирования комфортной городской среды. По этой же программе в Новой Усмани благоустроены, например, площадь Мира, а также сквер и аллея в микрорайоне «Южный».

95a37aeb-4340-4fbf-84ea-1032ad2083bb.jpg

Начальная максимальная цена контракта — 23,5 млн рублей.

Подрядчику необходимо будет произвести вертикальную планировку, обустроить тротуары, установить скамейки, качели, декоративные элементы, спортивный инвентарь и тренажеры. Также предстоит обустроить сети наружного освещения и видеонаблюдения, организовать водоснабжение, водоотведение, автополив, затем благоустроить и озеленить территорию. Работы нужно произвести с следующем году.