Без названия.png Без названия (1).png Screenshot_1.png

gks-news.jpg

Безымянный (1).png

22.09.2022

В Новоусманском районе окажут содействие в организации референдумов по вопросу присоединения к Российской Федерации освобождённых в ходе специальной военной операции территорий. Волеизъявление их жителей пройдет с 23 по 27 сентября.

В Воронежской области Новоусманский район выбран опорным для голосования по присоединению Херсонщины и Запорожья. Задача администраций района и поселений заключается в организационной поддержке  проведению референдума для жителей указанных областей как в части выездных голосований, так и в части функционирования  избирательных комиссий.

Содействие голосованию жителей ЛНР и ДНР окажут другие муниципальные районы Воронежской области. Все интересующие вопросы о голосовании жители ЛНР, ДНР, Херсонской и Запорожской областей могут задать по телефону горячей линии: +7 (473) 229-44-36. Звонки принимаются с 9.00 до 18.00 (без выходных).