Без названия.png Без названия (1).png Screenshot_1.png

web баннеры конкурса «Лидеры интернет-коммуникаций»-04.jpg

gks-news.jpg

Безымянный (1).png

Дмитрий Маслов представил жителям Бабяковского поселения нового главу Сергея Киреева

22.07.2022

Накануне глава Новоусманского района Дмитрий Маслов провел встречу с жителями Бабяковского сельского поселения. В ней приняли участие депутаты местного совета, работники учреждений образования и культуры, участники ТОС. На повестке обсуждения – планы работы нового главы поселения Сергея Киреева и первоочередные нужды поселения.

PXaKb2XbH_8.jpg

Сергей Киреев кратко представил приоритетные направления работы администрации на ближайшее время – вхождение в региональные и федеральные программы для реализации проектов благоустройства, увеличение доли освещенных улиц, ремонт дорог и социальных объектов.

Глава района Дмитрий Маслов пожелал Сергею Кирееву успехов на новой работе и доверительных отношений с жителями.

- Бабяковское поселение – одно из крупнейших в нашем районе, и оно, можно сказать, обречено на развитие. Растет количество жителей, становится больше детей, а потому и инфраструктуру необходимо «подтягивать», - сказал Дмитрий Маслов. - Нам удалось за сравнительно короткое время благоустроить пару скверов и территорию у ДК, отремонтировать дворы, оборудовать отличные спортплощадки. Сейчас ждем решения о включении в областную программу капитального ремонта дома культуры. Все необходимые документы подготовлены и направлены в Правительство.

В продолжение встречи Дмитрий Маслов и Сергей Киреев ответили на вопросы присутствующих.