Без названия.png Без названия (1).png Screenshot_1.png

web баннеры конкурса «Лидеры интернет-коммуникаций»-04.jpg

gks-news.jpg

Безымянный (1).png

В администрации Новоусманского района прошло заседание антитеррористической комиссии

30.06.2022

В администрации Новоусманского муниципального района Воронежской области прошло заседание антитеррористической комиссии. Участники заседания обсудили вопросы, касающиеся реализации требований к антитеррористической защищённости муниципальных объектов культуры, жилищно-коммунального хозяйства, торговли и мерах по её совершенствованию.

Кроме того, в числе обсуждаемых тем – состояние и меры по повышению антитеррористической защищённости объектов инфраструктуры автомобильного транспорта и транспортных средств.

УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ!

Будьте бдительны во время нахождения в местах с массовым пребыванием граждан, поездок в транспорте, при массовых мероприятиях.

Обращайте внимание на подозрительных людей, оставленные сумки, пакеты, свёртки, детские игрушки и другие бесхозные предметы.

Если вы обнаружили забытую или бесхозную вещь, не пытайтесь заглянуть вовнутрь, проверить на ощупь. Не трогайте, не передвигайте, не вскрывайте, не пинайте ногами – в ней может находиться взрывное устройство. Немедленно сообщите о такой находке представителям администрации объекта, сотрудникам охраны, представителям правоохранительных органов.
При наличии возможности позвоните по телефону 02 в отдел полиции или 112.

Родители! Разъясните детям, что любой предмет, найденный на улице или в подъезде, может представлять опасность.

Помните, что заведомо ложное сообщение о готовящемся акте терроризма влечёт за собой уголовную ответственность.