Без названия.png Без названия (1).png

web баннеры конкурса «Лидеры интернет-коммуникаций»-04.jpg

gks-news.jpg

Безымянный (1).png

Глава района Дмитрий Маслов поздравил медицинских работников с профессиональным праздником

18.06.2022

Медиков, сотрудников территориального отдела Роспотребнадзора и Центра гигиены и эпидемиологии чествовали на концерте во Дворце Культуры с. Новая Усмань.

- Ваша профессия далеко не всегда позволяет отмечать праздники в кругу друзей или родных, в шумной компании или на большом концерте. Часто это простой рабочий день – у постели больного, в операционной, в реанимации, в машине скорой, в регистратуре или где бы то ни было еще. Таково уж ваше призвание. Я желаю, чтобы те забота и тепло, любовь и доброта, которыми вы окружаете своих пациентов, неизменно возвращались к вам в стократном размере, прибавляя энергии и душевных сил, чтобы справляться с любыми напастями. Ну а мы продолжим делать все от нас зависящее, чтобы ваш труд проходил в комфортных условиях, достойных вашей профессии.

Дмитрий Маслов пожелал медработникам крепкого здоровья, успехов в работе и передал Новоусманской районной больнице три электрокардиографа, а территориальному отделу Роспотребнадзора и Центру гигиены и эпидемиологии необходимую для работы технику.

gwRrNWLPII4.jpg

Особо отличившимся работникам медицинской сферы глава района передал благодарности министра здравоохранения, а также вручил грамоты Правительства Воронежской области и администрации Новоусманского района.