Самое красивое село

web баннеры конкурса «Лидеры интернет-коммуникаций»-04.jpg

gks-news.jpg

Безымянный (1).png

Дмитрий Маслов наградил глав трех поселений почетным знаком "За заслуги перед Новоусманским районом"

21.01.2022

В ходе совещания, посвященного планам работы местных администраций в наступившем году, глава Новоусманского района Дмитрий Маслов наградил глав 3 сельских поселений почетным знаком "За заслуги перед Новоусманским муниципальным районом Воронежской области".

IMG_20220112_151917.jpg

Это высшая награда Новоусманского района, которая вручается в том числе за большой вклад в социально-экономическое развитие территорий и достижения в области государственной  или иной общественно-полезной деятельности.

Почетный знак и удостоверения Дмитрий Маслов вручил главе Отрадненского сельского поселения Анатолию Кокину, Главе Никольского сельского поселения Николаю Полухину, а также возглавляющей администрацию Нижнекатуховского поселения Анне Смольяновой. Глава района отметил их многолетний добросовестный труд, энергичность во всех начинаниях а также активное участие в важнейших для всего района проектах. Дмитрий Маслов подчеркнул, что награжденные  - наиболее опытные руководители территорий, пример и ориентир для  всего корпуса глав поселений Новоусманского района.