Самое красивое село

web баннеры конкурса «Лидеры интернет-коммуникаций»-04.jpg

gks-news.jpg

Безымянный (1).png

Дмитрий Маслов переизбран секретарем местного отделения "Единой России"

24.12.2021

Дмитрий Маслов переизбран секретарем местного отделения "Единой России"

В Новой Усмани состоялась отчетно-выборная конференция партии «Единая Россия». Её посвятили обзору итогов работы партии в Новоусманском районе, планам на будущее, а также избранию секретаря, Политсовета и контрольной комиссии.

С кратким докладом об итогах работы партии в Новоусманском районе выступил секретарь местного отделения Дмитрий Маслов. Он напомнил, что большинство национальных проектов вышли из проектов партии, и сейчас реализуются под контролем «Единой России» и общественным мониторингом.

DSC_0253.JPG

Дмитрий Маслов обратил внимание собравшихся на то, что в последние годы в рамках нацпроектов в Новоусманский район удалось привлечь беспрецедентную сумму средств на строительство новых школ и детских садов, благоустройство общественных территорий, и эту работу необходимо продолжать.

– Здесь, в Новоусманском районе, у партии есть очень чёткие и вполне ощутимые результаты работы, – сказал Дмитрий Маслов. – Нам есть чем гордиться, и я уверен, что и люди оценивают наши достижения по справедливости.

В ходе конференции Дмитрий Маслов был переизбран секретарём местного отделения партии сроком на 5 лет, выбран Политсовет Новоусманской «Единой России». Кроме того, партийные значки и удостоверения получили новые участники политического объединения.