Без названия.png Без названия (1).png Screenshot_1.png

логотип5.png

Без имени-2.png

Безымянный (1).png

В центре «Мои Документы" можно распечатать сертификаты о вакцинации и перенесенном заболевании с QR-кодом

17.11.2021

С 16 ноября в центре «Мои Документы" (с. Новая Усмань, ул. Ленина, 263Б) можно получить на бумажном носителе сертификат с QR-кодом о профилактических прививках против COVID-19, медицинских противопоказаниях к вакцинации и перенесённом заболевании, вызванном новой коронавирусной инфекцией. Это особенно актуально для тех, кто не зарегистрирован на портале Госуслуг, у кого нет возможности сохранить QR-код в телефоне или распечатать сертификат.

Получить бумажный документ с QR-кодом можно тремя способами:

✅ самостоятельно на любом компьютере, оснащённом печатающим устройством;
✅ в секторах пользовательского сопровождения МФЦ при наличии подтверждённой учетной записи на портале Госуслуг;
✅ обратившись к специалистам в окнах приёма заявителей в центре «Мои Документы». В этом случае при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, СНИЛС и полис ОМС – при наличии. Сертификат также может получить законный или уполномоченный представитель.

При самостоятельной печати сертификата в секторах пользовательского сопровождения заявителям будет оказана консультационная и техническая поддержка при работе с порталом Госуслуг.

Подробную информацию об услуге и необходимых документах можно уточнить в центре телефонного обслуживания МФЦ 8 (473) 226-99-99.