Лого.png

web баннеры конкурса «Лидеры интернет-коммуникаций»-04.jpg

gks-news.jpg

Безымянный (1).png

В Шуберском планируют обустроить сквер с зоной для катания на скейте и веревочный парк

08.09.2021

Шуберское сельское поселение присоединяется к программе "Формирование комфортной городской среды". Перспективу благоустройства сквера в центре села обсудили на встрече глава Новоусманского района Дмитрий Маслов и глава Шуберского сельского поселения Александр Корчагин.

5cd6665f-8c42-465e-b34e-89f7384f3cc8.jpg

По проекту, на территории напротив школы, у здания администрации поселения, появится сквер, в котором предусмотрено оборудование детской площадки, беседки, лавочек, а также девятиэтапного веревочного парка и пространства для скейтбординга. Кроме того, проектом предусмотрено дополнительное озеленение, декоративное ограждение и монтаж осветительных приборов.

Стоимость всех работ оценивается в сумму порядка 7 миллионов рублей, в настоящее время идет процедура определения подрядчика.

На встрече с главой поселения Дмитрий Маслов изучил подготовленную проектную документацию и рекомендовал регулярно контролировать работу будущего подрядчика.