210420_bps_1-01.png

web баннеры конкурса «Лидеры интернет-коммуникаций»-04.jpg

gks-news.jpg

Безымянный (1).png

В администрации Новоусманского района прошло заседание антитеррористической комиссии

25.04.2021

21 апреля в администрации Новоусманского муниципального района Воронежской области прошло заседание антитеррористической комиссии. Участники заседания обсудили меры по обеспечению безопасности в период подготовки и проведения массовых мероприятий, посвященных празднованию «Дня Весны и Труда», «Дня победы».
Кроме того, проработали вопрос по реализации требований к антитеррористической защищенности объектов образования, спорта и мест массового пребывания людей.

УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ!
Будьте бдительны во время нахождения в местах с массовым пребыванием граждан, поездок в транспорте, при массовых мероприятиях.
Обращайте внимание на подозрительных людей, оставленные сумки, пакеты, свёртки, детские игрушки и другие бесхозные предметы.
Если вы обнаружили забытую или бесхозную вещь, не пытайтесь заглянуть вовнутрь, проверить на ощупь. Не трогайте, не передвигайте, не вскрывайте, не пинайте ногами - в ней может находиться взрывное устройство. Немедленно сообщите о такой находке представителям администрации объекта, сотрудникам охраны, представителям правоохранительных органов. При наличии возможности позвоните по телефону 02 в отдел полиции или 112.
Родители! Разъясните детям, что любой предмет, найденный на улице или в подъезде, может представлять опасность.
Помните, что заведомо ложное сообщение о готовящемся акте терроризма влечет за собой уголовную ответственность.