210420_bps_1-01.png

gks-news.jpg

Безымянный (1).png

27.04.2021

В Новоусманской районной больнице нашли способ сократить время процедуры вакцинации. По мнению врачей, сейчас большая часть времени пациентов уходит на заполнение документов – анкеты и бланка добровольного информированного согласия. Заполнить их можно без присутствия врача.

Медики предлагают новоусманцам воспользоваться возможностью пройти анкетирование и оформить информированное согласие заранее, а на процедуру приходить с полным пакетом необходимых бумаг (кроме анкеты и информированного согласия, требуются также паспорт, полис обязательного медицинского страхования и СНИЛС).

Таким образом, врачи предполагают сократить процедуру вакцинации, предусмотрев время на прием терапевта и непосредственно прививку. Это позволит сэкономить время пациентов и уменьшить время ожидания.

Бланки документов вы найдете здесь!

Не откладывайте на потом! Сделайте прививку сейчас. Записаться на вакцинацию от COVID-19 вы можете по телефону горячей линии 8 (473) 207-63-03 или через сайт ГОСУСЛУГ.