Безымянный (1).png

Алексей Гордеев поздравил жителей Новоусманского муниципального района с наступающими праздниками

31.12.2020

Заместитель Председателя Государственной Думы ФС РФ Алексей Гордеев поздравил жителей Новоусманского муниципального района с наступающими Новым годом и Рождеством:

Дорогие земляки!
Примите мои самые теплые, искренние поздравления с наступающим Новым 2021 годом и приближающимся Рождеством – неизменно светлыми праздниками добра, веры, надежды и любви!
Прежде всего хочу поблагодарить всех вас за напряженный труд, за инициативу и желание сделать родной район лучше. Благодаря вашим идеям, талантам, реальным делам Воронежская область входит в 2021 год с большим потенциалом для дальнейшего развития.
В наступающем году хочется пожелать самого главного – здоровья вам и вашим семьям, родным и близким, а также друзьям и коллегам. Желаю вам также благополучия, уверенности в завтрашнем дне и тепла.

С наступающим 2021 годом и Рождеством, дорогие друзья, пусть Новоусманский район живет в достатке и процветает!

pWf_cNuosy4.jpg