Безымянный (1).png

В центрах «Мои Документы» г. Воронежа проходят правовые онлайн-консультации специалистов Росреестра

25.12.2020

Каждую пятницу с 14-00 до 16-00 специалисты территориальных подразделений Управления Росреестра в дистанционном режиме проводят консультирование и оказывают бесплатную юридическую помощь гражданам, юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям. Услуга оказывается в центрах «Мои Документы» города Воронежа.

Воронежцы могут обратиться по вопросам кадастрового учета, регистрации прав на недвижимость, исправления реестровых и технических ошибок в сведениях ЕГРН, проведения процедуры межевания и другим вопросам в сфере компетенции ведомства.

Гражданам необходимо заранее подать в любой многофункциональный центр города Воронежа заявление на онлайн прием. Кроме того, понадобятся:

· для юридических лиц, индивидуальных предпринимателей – свидетельство о постановке на учет в налоговом органе, документ, подтверждающий полномочия обращающегося представителя (доверенность, приказ);

· для граждан - основной документ, удостоверяющий личность гражданина РФ (иностранного гражданина, лица без гражданства) в соответствии с законодательством РФ.

По желанию можно приложить копии документов, поясняющие суть вопроса. Дата консультации в помещении МФЦ назначается не ранее, чем через 7 дней с даты обращения.

Подробную информацию о порядке предоставления услуги, необходимых документах и предварительной записи можно получить на сайте mydocuments36.ru и по телефону «горячей линии» +7(473) 226-99-99.