Безымянный (1).png

Главой Шуберского сельского поселения избран Александр Корчагин

24.11.2020

Главой Шуберского сельского поселения избран Александр Корчагин

Корчагин Александр Леонидович родился в с. Новая Усмань 24 февраля 1989г. Женат, воспитывает двух сыновей.

3ba25fb9-0bbc-4cbb-8cd2-ae46b23da9ac.jpg

Образование – высшее.

Окончил Воронежский государственный технический университет по специальности «Защита в чрезвычайных ситуациях», (квалификация- инженер), а также Российскую Академию народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ по специальности «Государственное и муниципальное управление» (квалификация – бакалавр).

После срочной службы в Вооруженных силах Российской Федерации в 2012 году начал трудовую деятельность в администрации Новоусманского муниципального района Воронежской области в должности инспектора-дежурного диспетчера Единой дежурной диспетчерской службы;

В 2013 году был переведен на должность старшего инспектора- начальника ЕДДС в отделе по делам ГО и ЧС администрации Новоусманского муниципального района;

В 2015 году в порядке перевода назначен на должность муниципальной службы - заместителя начальника отдела по делам ГО и ЧС администрации Новоусманского муниципального района;

В 2016 принят на должность директора Муниципального казенного учреждения Новоусманского муниципального района «Единая дежурно-диспетчерская служба Новоусманского муниципального района».

С 13 августа 2020 года работал заместителем главы администрации Шуберского сельского поселения Новоусманского муниципального района Воронежской области.

В результате проведенного конкурса избран на должность главы Шуберского сельского поселения. Результаты конкурса закреплены решением совета народных депутатов от 23.11.2020 №17.