Безымянный (1).png

Дмитрий Маслов поздравил с профессиональным праздником личный состав ОМВД России по Новоусманскому району

10.11.2020

Глава района Дмитрий Маслов посетил отдел МВД России по Новоусманскому району. Визит был приурочен к профессиональному празднику полицейских – Дню сотрудника органов внутренних дел.

Со словами поздравлений Дмитрий Маслов обратился к сотрудникам отдела. Он пожелал им крепкого здоровья, успехов в работе, поблагодарил за образцовое исполнение служебного долга и поддержание порядка и законности на территории Новоусманского района.

– Ваша профессия практически не предполагает свободного времени, мы знаем, что полицейский находится на службе даже в выходной, - отметил Дмитрий Маслов. – И потому я желаю вам проводить больше времени со своими семьями, которые вас любят и ждут.

Особо отличившимся сотрудникам глава Новоусманского муниципального района объявил благодарность, а начальнику ОМВД России по Новоусманскому району Артуру Дорошеву вручил почётную грамоту за высокий профессионализм и конструктивное взаимодействие с органами местного самоуправления. В честь праздника Дмитрий Маслов также передал в отдел оргтехнику – 2 компьютера-моноблока и принтер.