Бизнес для села: Отрадное примет первый региональный форум сельских предпринимателей

01.10.2020

8 октября в МКУК «Отрадненский культурно-досуговый центр» в поселке Отрадное Новоусманского района состоится первый региональный форум «Бизнес для села – село для бизнеса!», направленный на обмен опытом между представителями аграрной отрасли и повышение эффективности взаимодействия бизнеса и власти в вопросах развития предпринимательства на селе.

Цель Форума: дать новый импульс бизнесу на селе. В деловой программе мероприятия – меры государственной поддержки предпринимателей региона, развитие и модернизация аграрной сферы и регулирования продовольственного рынка и доходов сельхозтоваропроизводителей, укрепление инвестиционной привлекательности отрасли, создание новых рабочих мест и привлечение в село высококвалифицированных специалистов, способных в полной мере использовать научно-технический потенциал сельскохозяйственных предприятий.

В Форуме примут участие фермеры, сельхозтоваропроизводители, субъекты малого и среднего предпринимательства, работающие в сфере растениеводства, животноводства, переработки сельскохозяйственной продукции, самозанятые граждане; представители органов власти, профильных региональных ведомств; жители села, которые готовы вести предпринимательскую деятельность.

Мероприятие пройдет по пяти тематическим секциям: «Центр “Мой бизнес”», «Стартап на селе», «Переработка», «Производство», «Туризм».

В рамках бизнес-встречи запланировано проведение Пленарного заседания с участием заместителя председателя правительства Воронежской области А.Ю. Верховцева, а также руководителя департамента предпринимательства и торговли Воронежской области С.В. Корчевникова.

Начало работы Форума: 8 октября 2020 г. в 11:00; регистрация: 10:00.

Зарегистрироваться: https://moibiz36.ru/event/biznes-dlya-sela-v-voronezhe-vpervye-projdet-forum-selskix-predprinimatelej/.

Адрес: Новоусманский р-н, п. Отрадное, ул. 50 лет Октября, д. 83, муниципальное казенное учреждение культуры «Отрадненский культурно-досуговый центр».

Подробности и регистрация на сайте: https://moibiz36.ru/

Бизнес для села_Фото.jpg