В Новоусманском районе работники коммерческих предприятий пройдут вакцинацию от гриппа

30.09.2020

Санитарно-противоэпидемическая комиссия администрации Новоусманского муниципального района Воронежской области обратилась к руководству коммерческих предприятий с рекомендацией провести масштабную вакцинацию сотрудников. Ее организуют в целях стабилизации эпидемиологической ситуации и недопущения формирования эпидемических очагов в организованных коллективах.

Предполагается, что иммунизация будет проводиться до 1 декабря 2020 года за счет средств работодателей. Организуют ее силами сотрудников Новоусманской районной больницы на территории предприятий.

Перечень предприятий с наиболее многочисленными рабочими коллективами сформирован, однако к прививочной кампании могут присоединиться любые хозяйствующие субъекты района. Консультации по вопросам организованной вакцинации оказывают специалисты Новоусманской районной больницы по тел.: 8-919-234-12-42