Александр Ларионов вступил в должность главы Усманского 2-го сельского поселения

18.09.2020

В администрации Новоусманского муниципального района прошла торжественная церемония представления главы Усманского 2-го сельского поселения Александра Ларионова депутатам Совета народных депутатов и сотрудникам местной администрации. На этой должности Александр Ларионов сменил Виктора Гудкова, возглавлявшего поселение с 1996 года.

Глава Новоусманского муниципального района Дмитрий Маслов поблагодарил Виктора Гудкова за многолетний добросовестный труд, формирование основ местного самоуправления и неоценимый вклад в социально-экономическое развитие поселения и района в целом.

4d41ed1e-df51-4b1b-b43b-f51a4ded9c2a.jpg

После Дмитрий Маслов передал слово Александру Ларионову. Глава Усманского 2-го сельского поздравил депутатов Совета с избранием, выразил надежду на плодотворное сотрудничество и обозначил планы на ближайший период. Александр Ларионов заявил, что приоритет в его работе и деятельности администрации будет отдан вхождению в федеральные и областные программы благоустройства, привлечению средств вышестоящих бюджетов, а также решению имеющихся проблем в сфере ЖКХ.

IMG_20200918_150958.jpg

Напомним, на должность главы Усманского 2-го сельского поселения Александр Ларионов был избран по итогам Единого дня голосования 2020 года, набрав 74,14% голосов.