В работе общественной комиссии по контролю за ходом благоустройства ул. Ленина принял участие 1 человек

09.09.2020

В Новой Усмани 8 сентября планировалась встреча пользователей социальных сетей, руководства подрядной организации и администрации Усманского 1-го сельского поселения по вопросу контроля за благоустройством улицы Ленина. С инициативой ее организации выступили представители подрядчика, идею поддержали и в администрации Новоусманского муниципального района.

Пользователям социальных сетей предложили вступить в комиссию, отправив письмо на электронную почту администрации с контактами и кратким рассказом о себе. Некоторых возможных членов комиссии, выразивших готовность принять участие в инспекции комментариями и личными сообщениями, пригласили специалисты пресс-службы администрации.

В итоге, в импровизированном рейде участие принял лишь один из приглашенных - Сергей Молчанов. Он в числе первых выразил готовность лично указать на недочеты проводимых работ на ул. Ленина, а также рекомендовать возможные варианты решения тех или иных проблем, с которыми столкнулся подрядчик при реализации проекта.

WhatsApp Image 2020-09-09 at 10.40.09.jpeg

Вместе с ним по всей территории, на которой реализуется проект, прошли заместитель главы администрации Усманского 1-го сельского поселения Сергей Иванов и руководитель подрядной организации Максим Романов.

В ходе встречи Сергей Молчанов, имея богатый опыт в строительстве и охране труда, сделал ряд замечаний подрядчику по соблюдению мер безопасности при проведении работ и получил ответы на имевшиеся у него вопросы по деталям проекта благоустройства.

WhatsApp Image 2020-09-09 at 10.40.27.jpeg

Максим Романов выразил готовность подрядной организации устранять замечания жителей Новой Усмани, если таковые последуют в будущем и будут обоснованными, а также обратил внимание на то, что для быстрой обратной связи открыта горячая линия 89192301132 с 9 до 18 часов.