В День знаний Тимирязевская СОШ получила сертификат на 100 тысяч рублей

В День знаний Тимирязевская СОШ получила сертификат на 100 тысяч рублей

1 сентября торжественную линейку в Тимирязевской средней образовательной школе посетили руководитель департамента ЖКХ и энергетики Воронежской области Максим Зацепин, а также глава Новоусманского муниципального района Дмитрий Маслов.

Почетные гости праздника поздравили школьников, родителей и педагогов с началом нового учебного года. Особые напутственные слова – первоклассникам. В Тимирязевской СОШ в 2020 году впервые сядут за парту пятеро местных ребят. Год назад школа встречала всего одного первоклассника.

IMG_20200901_120846.jpg

Руководитель департамента ЖКХ и энергетики Воронежской области Максим Зацепин пожелал всем школьникам п. Тимирязево успехов в освоении школьной программы и вручил исполняющему обязанности директора школы Александру Кузнецову сертификат на 100 тысяч рублей для покупки учебных материалов или необходимой в образовательном процессе техники.

IMG_20200901_131339.jpg

Глава Новоусманского муниципального района отметил высокие результаты обучения в школе – ребята участвуют и побеждают в олимпиадах разного уровня, завоевывают призовые места, а команда учителей является постоянным участником Всероссийского профессионального конкурса «Учитель будущего» на платформе «Россия – страна возможностей».

По окончании торжественной линейки Максим Зацепин и Дмитрий Маслов подарили первоклассникам сладости, а глава Тимирязевского сельского поселения вручил школьные канцелярские наборы.

IMG_20200901_121422.jpg