1 сентября - День знаний

1 сентября - День знаний

Дорогие ребята, уважаемые родители, педагоги!

Поздравляю Вас с замечательным днем – Днем знаний!

Завершилось жаркое лето, прошли беззаботные каникулы, дан старт новому учебному году, который станет для одних ребят очередным шагом в мир увлекательных открытий, для других — финальной ступенью освоения школьной программы. И для всех без исключения — интересным новым этапом в жизни.Из-за последних событий в мире, связанных с распространением новой коронавирусной инфекции, некоторые детали школьной жизни изменятся, пусть и незначительно – кроме того, чтобы приходить на уроки вовремя и подготовленными, нужно будет регулярно измерять температуру, обрабатывать руки, строго соблюдать правила гигиены. Что, впрочем, учебе не помеха.

Уважаемые взрослые!

За громкими победами детей — не только их собственное усердие, а каждодневный учительский труд и забота родителей. Спасибо вам за вашу поддержку и терпение!

В День знаний особые слова хочется сказать в адрес первоклассников! Дорогие ребята! Вы в самом начале удивительного путешествия. Цените чудесное время, которое приходится на школьные годы. Учитесь с удовольствием, получайте новые знания, поддерживайте и помогайте друг другу!

С днем знаний!

Глава Новоусманского