Жителей Новоусманского района приглашают принять участие в конкурсе «Моя малая Родина»

28.07.2020

В рамках реализации государственной программы Российской Федерации «Комплексное развитие сельских территорий» и в целях привлечения молодежи к участию в социально-экономическом развитии регионов стартовал Всероссийский конкурс творческих работ «Моя малая Родина».

К участию в нем приглашаются граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 35 лет.

Номинации Конкурса:

- «Подвиг села»;

- «Поколение кормильцев»;

- «Крестьянские родословные»;

- «Традиции и ремесла народов России»;

- «Деревня моей мечты – деревня будущего»;

- «Поэты наших дней»;

- «Сельский блогер»

Конкурс проводится в 2 этапа. На первом, до 15 августа 2020 года, соискатели размещают свои заявки и материалы на сайте www.nasledie-sela.ru. На втором пройдет оценка конкурсных работ жюри, определение лауреатов и призеров. В числе критериев – художественное мастерство, оригинальность поданных в заявке материалов, творческий подход к подготовке презентаций.

Торжественная церемония награждения победителей состоится в Москве в октябре 2020 года, каждому будет вручен ценный приз и диплом.

new-default-map.png