16 июля приём граждан проведет руководитель департамента образования, науки и молодежной политики

26.06.2020

16 июля 2020 г в общественной приёмной губернатора Воронежской области в Новоусманском районе приём граждан проведет руководитель департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области Олег Николаевич Мосолов.

В приёме граждан примет участие глава Новоусманского муниципального района Дмитрий Николаевич Маслов, прокурор Новоусманского района Илья Александрович Мязин.

Начало приёма – в 10 часов.

Предварительная запись в общественной приёмной губернатора Воронежской области по адресу: с.Новая Усмань, ул.Советская 1 (здание администрации муниципального района.) 1 этаж.

Вторник, Четверг с 09:00 ч. до 17:00 ч. Перерыв с 13:00 до 14:00 ч.

Телефон: 5-41-54