В Администрации района приёмы граждан переведут в онлайн-режим

В Администрации района приёмы граждан переведут в онлайн-режим

В рамках мероприятий по снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19 в администрации Новоусманского муниципального района принято решение проводить личные приёмы граждан в дистанционном режиме. Для этого будут использоваться доступные и бесплатные приложения Skype и Whatsapp. Для тех, кто не пользуется данным программным обеспечением, общение с представителями администрации организуют в режиме обычного телефонного звонка.

- Полностью отменить личные приёмы граждан мы посчитали неуместным, - отметил глава Новоусманского муниципального района Дмитрий Маслов.В администрацию часто обращаются люди, решение проблем которых просто безотлагательно, поэтому мы попробуем внедрить дистанционный формат общения. Не исключено, что после того, как все ограничения будут сняты, практика онлайн-общения сохранится.

Для того, чтобы записаться на личный приём, желающим по-прежнему необходимо обратиться в общественную приемную губернатора в Новоусманском районе по тел.: 8(47341)5-41-54. Специалисты администрации уточнят, с помощью какой платформы заявителю будет удобнее пройти процедуру личного приема, а также определят дату и время. Новый порядок личных приёмов будет действовать в течение всего времени реализации мер по ограничению распространения новой коронавирусной инфекции.