Без названия.png Без названия (1).png Screenshot_1.png

web баннеры конкурса «Лидеры интернет-коммуникаций»-04.jpg

gks-news.jpg

Безымянный (1).png

Иван Тюрин назначен общественным советником главы Новоусманского муниципального района

21.01.2020

Общественным советником главы Новоусманского муниципального района назначен Иван Тюрин. Об этом стало известно в ходе совещания в Администрации. О присвоении ему статуса советника и подписании соответствующего распоряжения главам поселений, руководству силового блока и муниципальным служащим сообщил глава района Дмитрий Маслов.

IMG_20200113_114356.jpg

- Я знаю Ваше неравнодушное отношение ко всему, что происходит, активную гражданскую позицию, - отметил Дмитрий Маслов. – Кроме того, я ценю и Ваш посильный вклад как предпринимателя в те проекты, которые мы воплощаем в жизнь. Надеюсь, что лидерские качества, которыми Вы обладаете, Ваш жизненный опыт будут полезны Новоусманскому муниципальному району. Уверен, что нас ждет интересная совместная работа.

IMG_20200121_130210.jpg

Для справки:

Иван Петрович Тюрин родился 1 февраля 1970г. в с. Красный Лог Каширского района Воронежской области. Образование среднее специальное. В 1991 году закончил Воронежский авиационный техникум им.В.П.Чкалова по специальности «техник-технолог-организатор производства». Проходил срочную службу с рядах Советской армии в г.Североморске. Трудовую деятельность начал с 1990 г. в качестве фрезеровщика инструментального цеха. В 1996 году начал индивидуальную предпринимательскую деятельность. В 2009 году на должности генерального директора возглавил ООО «Альянс».

Женат, воспитывает дочь.