Банер на сайт.jpg

Новоусманский район - в лауреатах областных конкурсов

09.12.2019

Новоусманский район - в лауреатах областных конкурсов

В Правительстве Воронежской области состоялось награждение лауреатов и призеров областных конкурсов «Самое красивое село Воронежской области» и «Лучшее муниципальное образование Воронежской области». Сертификаты на получение денежных призов главам городов и поселений региона вручал губернатор Александр Гусев.

Отрадненское сельское поселение удостоилось первого места в конкурсе «Лучшее муниципальное образование» в номинации «Лучшая практика благоустройства пляжей». Глава поселения Анатолий Кокин получил из рук главы региона сертификат на 450 тысяч рублей. Поселок 1-го отделения с/х «Масловский» стал финалистом конкурса "Самое красивое село". Главе поселения Николаю Полухину также вручили сертификат на денежный приз в размере 150 тысяч рублей. По условиям конкурса, полученные денежные средства администрации поселений смогут использовать исключительно в целях дальнейшего благоустройства территорий.

С высокими результатами глав поселений поздравил Глава Новоусманского района Дмитрий Маслов. Он пожелал им дальнейших успехов, а также выразил уверенность в том, что Новоусманский район будет еще активнее участвовать в областных конкурсах.