XVI областной фольклорный фестиваль традиционной русской славянской культуры наТроицу, ансамбль СЕЛЯНУШКА.jpg

Банер на сайт.jpg

Новоусманский район появился на Яндекс-панорамах

27.11.2019

Новоусманский район появился на Яндекс-панорамах

Съемочная команда известного онлайн-сервиса провела работу по обновлению и расширению панорамного покрытия Воронежа и пригородных территорий. По инициативе администрации Новоусманского района, были проведены переговоры по максимально возможному включению в план съемок основных магистралей районного центра и близлежащих сел.

orig.png

- Наличие доступных онлайн-панорам не только повышает доступность различных информационных сервисов для жителей района, - отмечает исполняющий обязанности заместителя главы администрации Новоусманского муниципального района по строительству и ЖКХ Сергей Гугнивенко. – Они полезны и для органов исполнительной власти, к примеру, при планировании работ по благоустройству, при подготовке оперативных ответов на обращения граждан по тем или иным вопросам.

На данный момент, доступны к просмотру панорамные съемки основных дорог Новой Усмани, включая микрорайон «Южный». Кроме того, онлайн-сервис дает возможность просмотреть снимки с. Бабяково, с. Орлово, п. Шуберское, п. Отрадное, а также трассы, соединяющей районный центр с автодорогой Р-193.

панорама.jpg