XVI областной фольклорный фестиваль традиционной русской славянской культуры наТроицу, ансамбль СЕЛЯНУШКА.jpg

Банер на сайт.jpg

Глава Новоусманского муниципального района поздравил сотрудников и ветеранов органов МВД с профессиональным праздником

08.11.2019

В администрации Новоусманского района прошло торжественное собрание, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел. К собравшимся обратился глава района Дмитрий Маслов:

_MG_9864.JPG

- Сегодня мы отмечаем праздник тех людей, которые посвятили свою жизнь служению обществу. У вас в приоритете не личные, а общественные интересы, безопасность людей и благополучие в их семьях. На Ваших плечах огромная ответственность, ваша работа - это очень серьезная и важная миссия.

Дмитрий Маслов отметил самоотверженность сотрудников ОМВД России по Новоусманскому району, пожелал им успехов в работе и семейного счастья. Отдельные слова благодарности глава района выразил ветеранам МВД, заложившим традиции органов внутренних дел, а также женщинам-сотрудницам полиции, которые не только успешно выполняют возложенные на них задачи, но и вдохновляют традиционно мужской коллектив на новые свершения в службе и жизни.

_MG_9926.JPG

Особо отличившимся сотрудникам ОМВД России по Новоусманскому району Дмитрий Маслов вручил благодарности Администрации, а начальнику отдела Артуру Дорошеву – коллекционное издание книги «История России».

_MG_9871.JPG