Банер на сайт.jpg

Заседание АТК

01.11.2019

Заседание АТК

1 ноября в преддверии Дня народного единства прошло совместное заседание антитеррористической комиссии и оперативной группы Новоусманского муниципального района.

Первым пунктом совещания стал доклад о состоянии работы по реализации требований к антитеррористической защищенности потенциальных объектов террористических посягательств, мест массового пребывания людей.

и. о. руководителя отдела образования, спорта и молодежной политики Ольга Ростунова представила доклад о реализации мероприятий, направленных на профилактику терроризма, а также минимизацию и ликвидацию последствий его проявлений и требующих финансового обеспечения.

Заместитель начальника полиции по охране общественного порядка Владимир Кузенков рассказал о мерах по обеспечению безопасности в период подготовки и проведения общественных мероприятий, посвященных Дню народного единства.

Заседание провел заместитель председателя антитеррористической комиссии района, заместитель главы Новоусманского муниципального района по строительству и ЖКХ Андрей Колыванов

По итогам работы комиссии подготовлены протокольные поручения, которые направлены в адрес заинтересованных лиц.