Банер на сайт.jpg

Состоялось торжественное открытие детского сада "Развитие"

23.10.2019

Состоялось торжественное открытие детского сада "Развитие"

23 октября глава района Дмитрий Маслов принял участие в торжественном открытии детского сада «Развитие» мкр. Развитие (с. Новая Усмань, Усманское 1-ое сельское поселение).

Всех присутствующих поздравил глава Новоусманского муниципального района Дмитрий Маслов:

Сейчас на территории нашего района реализуется много проектов. Самое главное, что большинство этих проектов нацелены именно на детскую аудиторию. Потому что те малыши, которые присутствуют на импровизированной линейке, – это будущее нашего села, нашего района и будущее России.

Реализация проекта стала возможна благодаря успешному участию в Государственной программе Воронежской области «Развитие образования».
Также всех собравшихся поздравил настоятель Спасского храма села Новая Усмань протоиерей Павел Мельничук

Напомним, всего на территории с. Новая Усмань в этом году открывается 3 детских сада общей вместимостью 756 детей.