Банер на сайт.jpg

Дмитрий Маслов провел выездное совещание

17.10.2019

Дмитрий Маслов провел выездное совещание

Первым пунктом поездки стал детский сад «Солнышко», который располагается во встроенно-пристроенном помещении многоэтажного жилого дома в мкр. Южный с. Новая Усмань.

В настоящее время продолжается работа по оснащению детского сада мебелью и техническим оборудованием.

Затем, Дмитрий Николаевич посетил Дом культуры в Рождественской Хаве.

Напомним, реконструкция Рождественско - Хавского ДК стала возможной благодаря участию в областной адресной программе капитального ремонта объектов капитального строительства, находящихся в муниципальной собственности и национального проекта «Культура».

Кроме того, глава района Дмитрий Маслов, в рамках выездного рабочего совещания, лично проконтролировал ход работ по устройству тротуара в селе Новая Усмань.

Тротуар, протяженностью 1км 171 м, появится вдоль дороги регионального значения М «Дон» - Малая Приваловка-гр. Липецкой области.

Напомним, в настоящее время завершены работы по устройству тротуаров в пос. Воля.

В ближайшее время вдоль дороги М «Дон» - Малая Приваловка-гр. Липецкой области тротуар обустроят в пос. Отрадное и с. Александровка.