Банер на сайт.jpg

Принято конструктивное решение

Принято конструктивное решение

В пятницу, 4 октября, глава района Дмитрий Маслов провел рабочую встречу с руководителем департамента дорожной деятельности Воронежской области Максимом Оськиным, по вопросам изменения схемы дорожного движения с 2 полос движения на 3 полосы и устройства светофоров на ул. Ленина.

Напомним, ул. Ленина является частью дороги регионального значения М «Дон» – Малая Приваловка – гр. Липецкой обл. и находится в ведении департамента дорожной деятельности.

А сегодня, 8 октября, глава Новоусманского муниципального района Дмитрий Маслов провел выездное рабочее совещание по вопросам установки светофоров на центральной улице села Новая Усмань. В совещании приняли участие начальник отдела по строительству, транспорту и ЖКХ Сергей Гугнивенко, сотрудник ГИБДД и специалист департамента дорожной деятельности Воронежской области.

Глава района дал поручение Сергею Николаевичу направить в адрес департамента дорожной деятельности материалы топографической съемки и итогового проекта по благоустройству площади Мира и ул. Ленина.

Кроме того, Дмитрий Николаевич поручил в кротчайшие сроки решить вопрос установки светофора на перекрестке ул. Ленина и ул. Солнечная.