Банер на сайт.jpg

Объявлен второй этап конкурса

02.10.2019

Объявлен второй этап конкурса

По результатам первого этапа конкурсного отбора в муниципальный резерв управленческих кадров Новоусманского муниципального района Воронежской области, назначенного распоряжением администрации Новоусманского муниципального района Воронежской области от 29.08.2019 №454, ко второму этапу конкурса допущена Томаленко Ольга Васильевна.

Администрацией Новоусманского муниципального района Воронежской области в целях формирования муниципального резерва управленческих кадров Новоусманского муниципального района Воронежской области объявляется второй этап конкурсного отбора на целевую группу должностей – должности руководителей и их заместителей организаций Новоусманского муниципального района Воронежской области, который представляет собой оценку личностно-профессиональных ресурсов кандидата и будет проходить 18 октября 2019 г. в 11-00 в здании администрации Новоусманского муниципального района Воронежской области по адресу: с.Новая Усмань, ул. Советская, д.1, малый зал (2 этаж).

Второй этап конкурса проводится в форме тестирования и индивидуального собеседования.

Телефон для справок: 5-45-96