Банер на сайт.jpg

21.09.2019

Сегодня - фестиваль ГТО

гто .jpg

Сегодня, в День физкультурника Воронежской области, на территории Центра лыжной подготовки «Дубрава» (село Новая Усмань, Усманское 1 – ое сельское поселение) прошел фестиваль ГТО.

гто6.jpg

Жителям Новоусманского района – участникам фестиваля – предложили сдать нормативы всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» с учетом возраста и уровня физической подготовки. Проверить свои спортивные качества смогли порядка 140 человек в возрасте от 6 до 60 лет.

гто2.jpg

По поручению главы муниципального района Дмитрия Маслова, собравшихся на спортивных площадках ЦЛП «Дубрава» поприветствовала замглавы Елена Дерганова, которая пожелала всем собравшимся успешно пройти испытания спортивного комплекса, отметив, что «…главная победа для каждого – это победа над самим собой…».

гто9.jpg

Напоминаем, что все желающие присоединиться к когорте сторонников Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» могут обратиться в Центр тестирования ГТО, который расположен по адресу: с. Новая Усмань, ул. Крупской, д.5, тел:8-909-213-77-94, 8-920-400-92-78.

гто4.jpg

гто3.jpg

гто5.jpg

Что надо сделать, чтобы стать участником испытаний?

- зарегистрироваться на официальном сайте Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и обязательно получить ID номер (уникальный идентификационный номер участника Комплекса ГТО), который в обязательном порядке вносится в протокол выполнения нормативов ГТО;

- предварительно оформить коллективную или личную заявку на тестирование и отправить на адрес электронной почты с подтверждением на бумажном носителе.

При посещении Центра тестирования с собой необходимо иметь:

1. Документ, удостоверяющий личность (паспорт, свидетельство о рождении).

2. Медицинскую справку с допуском к выполнению нормативов Комплекса ГТО.

3. Согласие на обработку персональных данных (находится в Личном кабинете на сайте http://www.gto.ru)

Со спортивными достижениями новоусманцев можно познакомится на нашем YouTube - канале.

гто8.jpg

гто7.jpg