Банер на сайт.jpg

Перспективы строительства крупного логистического почтового центра

21.09.2019

Перспективы строительства крупного логистического почтового центра

Перспективы строительства крупного логистического почтового центра на территории Новоусманского муниципального района обсудили в ходе рабочей встречи глава муниципального района Дмитрий Маслов,  представители АО «Национальные Логистические Технологии».

Рабочая встреча состоялась в администрации муниципального района.

Отмечено, что возможная реализация проекта будет способствовать росту логистического потенциала муниципального района. Глава района обратил особое внимание на высокую социальную значимость и, более того, непреходящую востребованность населением почтовых услуг.

По мнению руководителя, инвестпроект важен не только в плоскости создания дополнительных рабочих мест и роста налоговых поступлений в бюджет муниципального района. Еще один немаловажный параметр – обеспечение населения качественными социально – значимыми услугами.

В рамках встречи принято решение о дополнительной проработке вопросов возможного сотрудничества.

Соответствующее поручение Дмитрий Маслов адресовал профильным отделам администрации муниципального района.