Банер на сайт.jpg

Дмитрий Маслов принял участие в акции "Белый цветок"

21.09.2019

Дмитрий Маслов принял участие в акции "Белый цветок"

белый .jpg

Глава района Дмитрий Маслов принял участие в итоговом мероприятии благотворительной акции «Белый цветок», которое состоялось в парке Воинской славы в селе Новая Усмань.

белый цветок.jpg

Акция на территории района проходит с 2012 года ежегодно в сентябре, посильную лепту в общее дело милосердия традиционно можно внести до 21 сентября – такая возможность предоставляется в храмах Новоусманского Благочиния.

В этом году организаторами акции выступили Благочиние района, Совет народных депутатов муниципального района, Общественная палата района при поддержке Женсовета, Совета ветеранов войны и труда, образовательных учреждений, учреждений культуры, предприятий района.

белый6.jpg

Собранные в ходе акции денежные средства переданы в общую копилку акции «Белый цветок – 2019». По словам организаторов, общими усилиями удалось собрать значительные средства в помощь нуждающимся.

белый5.jpg

Концертная программа подготовлена творческими коллективами Межпоселенческого Центра досуга и воспитанниками Детско – юношеского центра села Новая Усмань.

Напомним, что цель акции - оказание помощи детям, страдающим тяжелыми онкологическими заболеваниями, возрождение традиций благотворительности, привлечение внимания общества к проблемам больных и неимущих.

Администрация Новоусманского района приносит искренние слова благодарности всем, кто принял участие в этом благом деле!