туризм.jpg

С праздником, новоусманцы!

08.09.2019

С праздником, новоусманцы!

От всей души поздравляю вас с 421-й годовщиной со дня образования Новой Усмани!

Этот праздник с вами разделяют все, кто бывал у вас в гостях и знает вашу малую родину не понаслышке. У гостеприимной Новой Усмани – особое очарование, которое никого не оставляет равнодушным.

Сегодня ваше село с богатым культурно-историческим наследием живет в современном ритме. Последние годы стали временем обновлений – строится жильё и социальная инфраструктура, создаются и модернизируется производства, проводятся масштабные работы по благоустройству. Новая Усмань стала одним из центров культурной и спортивной жизни области.

Дорогие новоусманцы! Спасибо за ваши дела и поступки на благо родного села. Будьте и в дальнейшем его рачительными и заботливыми хозяевами! Рассчитываю, что вместе нам удастся сделать жизнь в вашем селе комфортнее и успешнее.

Желаю Новой Усмани – дальнейшего развития и процветания, всем вам – здоровья, оптимизма, добра и благополучия!

Гусев Александр Викторович.jpg

Губернатор Воронежской области А. В. Гусев

Уважаемые новоусманцы!

Сердечно поздравляю вас с праздником!

Для каждого жителя земли есть дорогой сердцу уголок, своя малая Родина. Этот день особенный для каждого, кто вложил частичку собственной души в становление и развитие села.

Село гордится своей славной историей, промышленными предприятиями, замечательной природой, а главное – его гостеприимными, трудолюбивыми, добрыми, отзывчивыми жителями.

Сегодня Новая Усмань – крупнейшее село России, которое благодаря усилиям его руководства и жителей динамично развивается. Успешно проводится экономические и социальные преобразования, ведется благоустройство территории, создаются все условия для достойной жизни.

Искренне желаю всем вам крепкого здоровья и процветания, счастья, уверенность в завтрашнем дне, отличных возможностей и благополучия в каждый дом.

Пусть в ваших домах всегда царят мир, тепло и уют!

Сергеева Ольга Владимировна.jpg

Руководитель департамента социальной защиты