туризм.jpg

Д.Н. Маслов провел выездное рабочее совещание

22.04.2019

Д.Н. Маслов провел выездное рабочее совещание

Сегодня, 22 апреля, глава района Д.Н. Маслов провел выездное совещание, участие в котором приняли замглавы района А.А. Колыванов, начальник отдела по архитектуре и градостроительству В.В. Терехов, представители подрядной организации.

парковка2.jpg

Темой рабочего совещания стали дальнейшие работы по обустройству парковочного пространства на территории, прилегающей к Новоусманской районной больнице.

Напомним, вопрос организации парковки у больницы особую остроту приобрел в январе текущего года в результате многочисленных обращений граждан. Ситуация с сокращением объемов парковочного пространства была взята на личный контроль главой района, по поручению которого профильные отделы администрации подготовили проектное предложение по обустройству 60 новых парковочных мест. В ходе реализации проекта общее количество мест увеличено до 90, также установлен остановочный павильон с организацией переходно - скоростной полосы.

парковка.jpg

В минувшие выходные, по информации замглавы администрации А.А. Колыванова, выполнили дополнительную отсыпку щебеночного основания и провели выравнивание территории.

Следующий этап реализации проекта - асфальтирование и организация пешеходного движения.

Д.Н. Маслов обратил внимание на необходимость, в рамках работ по благоустройству, предусмотреть замену ограждения прилегающей территории больницы и обустроить полноценную входную группы со стороны новой парковки.