туризм.jpg

Состоялось заседание Антитеррористической комиссии.

03.04.2019

Состоялось заседание Антитеррористической комиссии.

На заседании Антитеррористической комиссии Новоусманского муниципального района обсудили вопросы эффективности принимаемых мер по обеспечению транспортной безопасности на объектах транспортной инфраструктуры автомобильного транспорта и дорожного хозяйства.

Еще один вопрос актуальной повестки дня - меры по обеспечению антитеррористической безопасности на объектах водообеспечения и водоотведения.

Отдельная тема обсуждения – некоторые итоги работы по мониторингу общественно-политических, социально-экономических и иных процессов в Новоусманском муниципальном районе, а также дополнительных мерах по учету его результатов при организации деятельности по противодействию терроризму.

Заседание комиссии провел заместитель председателя антитеррористической комиссии Новоусманского муниципального района, заместитель главы администрации по строительству и ЖКХ А.А. Колыванов.

По итогам работы комиссии подготовлены протокольные поручения, которые направлены в адрес заинтересованных лиц.