Без названия.png Без названия (1).png Screenshot_1.png

Инвестиционные площадки

Дорогие друзья!

DSC_0014.JPG

Предлагаем Вашему вниманию инвестиционно привлекательные  земельные участки Новоусманского муниципального района Воронежской области!

В рамках единого информационного ресурса Вы получите полную и достоверную информацию, характеризующую данные участки. Администрация Новоусманского муниципального района заинтересована в развитии инвестиционной деятельности и приглашает к сотрудничеству компании, планирующие инвестиционные проекты.

Новоусманский муниципальный район характеризуется как аграрно-индустриальный, к основным конкурентным преимуществам которого относятся: выгодное географическое положение, развитая транспортная инфраструктура, высокий уровень газификации района, достаточный уровень обеспеченности собственными трудовыми ресурсами.

Надеемся, что представленная информация интересна и полезна для всех хозяйствующих субъектов и позволит расширить взаимовыгодное сотрудничество. Уверен, что совместная плодотворная работа по развитию инвестиционного потенциала Новоусманского муниципального района будет выгодна как для вашего бизнеса, так и для жителей нашего района.

Будем рады новым инвестиционным предложениям и расширению делового партнерства в сфере совместного развития и повышения конкурентоспособности муниципального района.

С уважением,
глава Новоусманского
Д.Н. Маслов

Администрация Новоусманского района:

396310, Воронежская область, Новоусманский район, село Новая Усмань, улица Советская, д.1

тел.: 8 (47341) -5-59-37

факс: 8 (47341) 5-59-41

e-mail: nusm@govvrn.ru

сайт: http://nusmanadm.ru/

Контактное лицо:

Андреещева Наталья Сергеевна

Начальник отдела экономического развития администрации