web баннеры конкурса «Лидеры интернет-коммуникаций»-04.jpg

gks-news.jpg

Безымянный (1).png

Отдел правовой и кадровой работы

Начальник: Заболотная Елена Валерьевна

Тел. 8(47341)5-39-31

Е-mail: nusm@govvrn.ruyurotdel.nusm@govvrn.ru

Рабочие дни:

Понедельник – пятница с 8.00 до 16.00 часов, перерыв с 12.00 до 13.00 часов (кроме выходных и праздничных дней).

396310, Воронежская область, Новоусманский район, село Новая Усмань, ул. Советская, д.1 а

Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Принятие документов, а также выдача решений о переводе или об отказе в переводе жилого помещения в нежилое помещение или нежилого помещения в жилое помещение» (скачать)

О продлении выплаты пособия по временной нетрудоспособности при карантине гражданам в возрасте 65 лет и старше (скачать)

ПАМЯТКА РАБОТОДАТЕЛЮ (страхователю), с которым в трудовых отношениях состоят лица возраста 65 лет и старше (скачать)