Информация о среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров муниципальных учреждений и муниципальных предприятий Новоусманского муниципального района

Информация

за 2016 год

Муниципальное казенное учреждение Новоусманского муниципального района Воронежской области «Единая дежурно-диспетчерская служба  Новоусманского муниципального района»

Информация о среднемесячной заработной плате (руб)

29279

заместитель директора

22694

Муниципальное казенное учреждение Новоусманского муниципального района Воронежской области  «Пожарная часть»

31570,06

24454,77

Муниципальное бюджетное учреждение Новоусманского муниципального района Воронежской области     «Физкультурно-оздоровительный комплекс «Лесной»

42034,00

34924,00

24261,00

Муниципальное бюджетное учреждение Новоусманского муниципального района Воронежской области  «Отдел капитального строительства»

44156

32439

Муниципальное предприятие Новоусманского района

«Новоусманский производственный отдел»

34088,50

25465,33

Муниципальное казенное учреждение Новоусманского муниципального района Воронежской области   «Центр по обеспечению деятельности органов местного самоуправления»

39408

35525

37785,00

Муниципальное бюджетное учреждение Новоусманского муниципального района Воронежской области   «Новоусманский информационно-консультационный центр»

23930

15042

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования Новоусманского муниципального района Воронежской области «Рождественско-Хавская детская музыкальная школа»

18692

Муниципальное казенное учреждение Новоусманского муниципального района Воронежской области «Межпоселенческая библиотека»

24649