туризм.jpg

оценка.png

В Рождественской Хаве капитально отремонтрируют сельский клуб.

В Рождественской Хаве капитально отремонтрируют сельский клуб.

Как сообщили в отделе по культуре администрации района, 21 июня на электронной площадке в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» РТС-тендер (http://www.rts-tender.ru) состоится электронный аукцион на право заключить муниципальный контракт на капитальный ремонт Рождественско - Хавского сельского дома культуры (Рождественско - Хавское сельское поселение).

Планируемая полномасштабная реконструкция учреждения культуры в Рождественской Хаве – первая за годы существования сельского клуба. В клубе заменят все – от кровли до инженерных сетей и электрооборудования. Такой объем работ позволит привести здание сельского клуба в соответствие с нормативными требованиями в сфере культуры.

Следует отметить, что реализация проекта капитального ремонта Рождественско – Хавского сельского дома культуры стала возможна в результате успешного участия поселения в областной адресной программе капитального ремонта социальных объектов капитального строительства, находящихся в муниципальной собственности.

Предполагается завершить все работы в текущем году.

Подробная информация размещена на Официальном сайте Единой информационной системы в сфере закупок в сети Интернет: http://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ea44/view/documents.html?regNumber=0131300041019000058