туризм.jpg

"Быстрее, выше, сильнее!"

03.04.2019

"Быстрее, выше, сильнее!"

В Новоусманском районе в дни пятилетия подписания Указа Президента Российской Федерации «О Всероссийском физкультурно- спортивном комплексе «Готов к труду и обороне» в Центре тестирования ГТО состоятся «День ГТО» - День открытых дверей.

130 школьников общеобразовательных организаций района преодолели тесты и выполнили нормативы спортивного комплекса.

По информации сотрудников Центра тестирования, в текущем году 600 человек уже проверили силу, ловкость и сноровку, причем порядка 400 новоусманцев претендуют на золотые, серебряные и бронзовые значки ГТО. По итогам 2018 года из 4711 участников испытаний значки различного достоинства получили более 2000 человек.

Напоминаем, что все желающие присоединиться к когорте сторонников Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» могут обратиться в Центр тестирования ГТО, который расположен по адресу: с. Новая Усмань, ул. Крупской, д.5, тел:8-909-213-77-94, 8-920-400-92-78, e-mail: nusmangto@gmail.com

Условия допуска к тестированию Комплекса ГТО:

- зарегистрироваться на официальном сайте Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и обязательно получить ID номер (уникальный идентификационный номер участника Комплекса ГТО), который в обязательном порядке вносится в протокол выполнения нормативов ГТО;

- предварительно оформить коллективную или личную заявку на тестирование и отправить на адрес электронной почты с подтверждением на бумажном носителе.

При посещении Центра тестирования с собой необходимо взять:

1. Документ, удостоверяющий личность (паспорт, свидетельство о рождении).

2. Медицинскую справку с допуском к выполнению нормативов Комплекса ГТО.

3. Согласие на обработку персональных данных (находится в Личном кабинете на сайте http://www.gto.ru)