Без названия.png  Без названия (1).png

туризм.jpg

оценка.png

Опрос.png

В "Лесном" - первенство по боксу.

04.02.2019

В "Лесном" - первенство по боксу.

В физкультурно – оздоровительном комплексе «Лесной» (село Новая Усмань) стартовало первенство Центрального Совета Российского студенчества спортивного союза среди юношей 2003-2004 годов рождения по боксу. В турнире приняли участие делегации из 16 регионов.

IMG_2927.jpg

Участников соревнований по поручению главы Новоусманского муниципального района Д.Н. Маслова поздравил руководитель аппарата М.Ю. Литвинов.

IMG_2916.jpg

По словам председателя правления Федерации бокса Воронежской области, судьи международного класса АИБА Юрия Васильевича Филимонова, соревнования имеют большое значение для всех участников:

- Эти соревнования очень важны. Во-первых, потому что подобные мероприятия в Воронежской области проводятся впервые. А, во-вторых, потому что победители смогут принять участие в первенстве России по боксу.