Глава района принял участие в церемонии открытия соревнований по лыжным гонкам.

02.02.2019

Глава района принял участие в церемонии открытия соревнований по лыжным гонкам.

IMG_2795.jpg

Глава муниципального района Д.Н. Маслов принял участие в церемонии открытия вторых соревнований по лыжным гонкам Спартакиады работников медицинских организаций Воронежской области. В этом году мероприятие состоялось под девизом «В здоровом теле – здоровый дух».

На трассу Центра лыжной подготовки «Дубрава» вышли представителей 24 муниципальных районов области и 16 учреждений здравоохранения города Воронежа. Всего в Новую Усмань прибыло 250 человек.

IMG_2792.jpg

Приветствуя участников лыжных гонок, Д.Н. Маслов отметил, что личная приверженность медицинских работников ценностям здорового образа жизни – это залог активного долголетия и достойный пример для каждого из нас.

IMG_2803.jpg

IMG_2822.jpg

К словам поздравлений в адрес коллег - медиков присоединилась заместитель руководителя департамента здравоохранения Воронежской области Н.Е. Нехаенко.