Снимок.PNG

01.02.2019

Обсудили завершение первоочередных работ по обустройству парковки

IMG_2751.jpg

Глава района Д.Н. Маслов провел выездное совещание, участие в котором приняли замглавы района А.А. Колыванов, начальник отдела по архитектуре и градостроительству В.В. Терехов, представители подрядной организации.

Вопросом рабочего совещания стала организация парковочного пространства на территории, прилегающей к Новоусманской районной больнице.

IMG_2777.jpg

В настоящее время практически в полном объеме завершены первоочередные работы по обустройству паркинга с непосредственным выходом на территорию больницы.

Следует отметить, что первоначально речь шла об обустройстве 60 парковочных мест. По поручению главы района в ходе реализации проекта общее количество мест увеличено до 90.

По словам замглавы А.А. Колыванова, в начале следующей недели будет установлен остановочный павильон с организацией переходно - скоростной полосы. Тогда же посетители больницы смогут оставить автотранспорт на новой парковке.